• Профилактика экстремизма и терроризма в РФ

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ответственная по воспитательной работе Астафьева Галина Александровна, провела для учащихся информационный час Профилактика экстремизма и терроризма в РФ".
    16 февраля пятница, 12:00
    Профилактика экстремизма и терроризма в РФ.
    Галина Александровна начала информационный час с просмотра видео о терроризме.
        Этот небольшой ролик помог ребятам определить тему беседы, а также цели и задачи. Вспомнили сколько террористических актов было совершено за последние десятилетия. Убежала быть бдительным, внимательными и наблюдательными.
        Целью беседы являлось донести до подростков что экстремизм -это действительно жестокость, основанная на ненависти и злобе, а порой и глупости, подчинённой слепой вере.
        Ребята с интересом принимали участие в диалоге, задавали вопросы и сделали вывод, что Россия - страна крепких и сильных духом людей.

Фотографии