• Мероприятия

Больше, чем цветы: стартовала всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика».

С 10 апреля по 22 июня, по традиции, пройдет благотворительная акция «Красная
    Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и будут
    распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования. Все собранные средства
    будут направлены на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны.
    Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому любой
    желающий, независимо от места нахождения, сможет стать участником акции и внести свой
    вклад в заботу о ветеранах.

Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7

6 марта прошёл школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В конкурсе принимали участие ребята 7-11 классов. Участники соревновались в прочтении прозы художественных произведений.

06 марта среда, 12:00
    Родительский контроль за организацией питания в МОУ "СОШ с. Сергиевка "..

Родительский контроль за организацией питания в МОУ "СОШ с. Сергиевка ".

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    Родительский контроль за организацией питания в МОУ "СОШ с. Сергиевка ".
    16 февраля пятница, 12:00
    Профилактика экстремизма и терроризма в РФ.

Профилактика экстремизма и терроризма в РФ

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    В рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, ответственная по воспитательной работе Астафьева Галина Александровна, провела для учащихся информационный час Профилактика экстремизма и терроризма в РФ".
    16 февраля пятница, 12:00
    План работы " День правовой помощи".

План работы " День правовой помощи"

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    План работы " День правовой помощи"
    07 ноября 2023 вторник
    Открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко". .

Открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко".

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    Сегодня в МБОУ СОШ с.Сергиевка" состоялось открытие летнего оздоровительного лагеря "Солнышко".
    01 июня 2023 четверг, 10:00
    "Парта Героя".

"Парта Героя"

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    В рамках Всероссийского образовательного проекта в МБОУ"СОШ с. Сергиевка" была открыта Парта Героя, посвященная Звереву Юрию Сергеевичу.
    24 мая 2023 среда
    Александру Николаевичу Островскому - 200 лет.

Александру Николаевичу Островскому - 200 лет

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    В школьной библиотеке прошли уроки, посвящённые известному русскому писателю, драматургу, основоположнику русского театра Александру Николаевичу Островскому.
    18 апреля 2023 вторник
    Урок цифры.

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    В рамках Всероссийского проекта "Урок цифры" обучающиеся школы приняли участие в уроке по теме "Что прячется в смартфоне: исследуем мобильные угрозы".
    03 апреля 2023 понедельник
    Познавательно - развлекательная игра «Поле чудес»..

Познавательно - развлекательная игра «Поле чудес».

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    15 марта 2023 года в  ЦДО " Точка роста" МБОУ " СОШ с. Сергиевка. Калининского района Саратовской области" прошла познавательно – развлекательная игра «Поле чудес». Игра была посвящена «Флоре и фауне Саратовской области» и напоминала известное телешоу.
    15 марта 2023 среда
    Проверка организации питания обучающихся начальных классов..

Проверка организации питания обучающихся начальных классов.

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    Сегодня, 10 февраля 2023 года, в целях общественного контроля по питанию в МБОУ "СОШ с Сергиевка"  депутатом Сергиевского МО, Марченко О. В. и представителем администрации Сергиевского МО Толмасовой С.В. проведена проверка организации питания обучающихся начальных классов.
    10 февраля 2023 пятница
    Турнир по настольному теннису..

Турнир по настольному теннису.

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    23 декабря на базе МБОУ" СОШ с. Сергиевка" прошёл парный турнир по настольному теннису среди ребят 2011-2015 г.р. на призы ООО "Сергиевское", главным организатором и спонсором которого стал генеральный директор Малюгин Владислав Васильевич.
    23-23 декабря 2022
    Посещение "Кванториума".

Посещение "Кванториума"

20 декабря 2022 г. ребята нашей школы с 6 по 10 классы посетили Детский технопарк " Кванториум" в г. Саратове.

20-20 декабря 2022
    Точка роста.

Точка роста: новое событие

с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7
    Открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей на базе МБОУ "СОШ с. Сергиевка Калининского района Саратовской области" состоится 1 сентября 2022 года.
    01 сентября 2022 четверг, 09:00