• Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика»

Конкурсы и соревнования Литература Химия
    с. Сергиевка, ул. Школьная, д. 7

06 марта среда, 12:00
    Школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».

6 марта прошёл школьный этап Всероссийского конкурса «Живая классика». В конкурсе принимали участие ребята 7-11 классов. Участники соревновались в прочтении прозы художественных произведений. На суд жюри представили свои выступления Астафьев Виталий, Ерёмин Тимур, Кулиева Виктория, Штоль Валерия, Колесникова Николета, Домашенко Милана.
    По решению жюри лучшими чтецами признаны:
    Штоль Валерия 11 класс (Светлана Алексиевич «Чернобыльская молитва») III место;
    Колесникова Николета 9 класс (Тамара Ломбина «Девочка и скрипка») II место ;
    Домашенко Милана 11 класс (Степан Писахов «Подруженьки») I место.
    Они будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса «Живая классика». Пожелаем им успехов.

Фотографии